Есть ли пришельцы на нашей планете Земля?

Есть ли пришельцы на нашей планете Земля?

   Само слово пришельцы уже вызывает загадочность, таинственность и некий страх. Существуют ли на самом деле пришельцы? А вдруг они живут среди нас?

   Люди ещё с далёких времён очень долго размышляли над этими вопросами, особенно над первым. Ходило большое количество легенд, фильмов на эту тему. Да и до сих пор они существуют. Человечество не перестаёт вести исследования на эту тему. Но, к сожалению, никто так и не смог найти ответ на этот вопрос. До сих пор по РЕН ТВ идёт много передач, фактов, исследований про пришельцев.

   Почему же слово пришелец вызывает некую таинственность и страх? Никто ведь не знает, существуют ли они на самом деле или нет, и не смог бы доказать их существование. Откуда вообще взялись эти мифы о пришельцах? Неужели, человеческое подсознание всё это выдумало, пытаясь узнать, как можно больше о Вселенной.

Есть ли пришельцы на нашей планете Земля?

    А может быть, человечество не верит тому, что только люди — это биосоциальные существа. Но ведь по телевидению идут программы про пришельцев, про них снимают фильмы, даже в интернете есть видео с НЛО, в котором вроде бы чётко видно, что это инопланетный корабль, но всё равно людей очень сильно терзают сомнения.

   Многие люди, точно знают про то, что инопланетяне существуют. Но ведь их никто не может, реально, изобразить или показать. Человечество имеет только образное виденье. Может быть, просто пришельцы не хотят, чтобы наша планета что-либо знала о них. Ведь тогда бы не ходили столь схожие между собой легенды.

   А если, эти пришельцы такие же люди, но обладающие другим разумом, качествами, чем мы и живут среди нас, чтобы не выдать себя? Просто они притворяются людьми.

   Или же такой вариант: в далёком прошлом жила некоторая группа людей, у которых были одинаковые чувства, мнения, ценности и другое. И из этого общества было совсем небольшое количество людей, которые отличались от них. Может быть, основная масса и решила их назвать пришельцами, потому что они отличались от этого общества.

Есть ли пришельцы на нашей планете Земля?

   Тогда получается, что среди нас живут пришельцы, то есть обычные люди, которые не идут в общей толпе, а как-то продвигаются дальше, но из-за того, что общество не такое, как они, то эта масса называет таких людей пришельцами. И в случаи, если кто-то из людей видел этих инопланетян, но не стал всем рассказывать, потому что побоялся, что его не поймут.

   Никто не знает достоверной информации, существуют лишь одни теории и догадки. Мы надеемся, что в будущем, человечество, наконец, ответит на этот вопрос.

Видео: Легенда пришельцев Розуэлла. 

 

Загадка звездное небо.

 

You May Also Like