Древние космонавты на Земле

Древние космонавты на Земле

         Содержание

     Легенды о крылатых богах

     Археология и исследования

     Гипотеза метеорита

 

     Исследователи альтернативной истории, выдвигают гипотезу, что Землю посещали внеземные цивилизации, от 10 000 до 40 000 лет назад.

     Они предполагают, что пока «гости» были здесь, они построили великие пирамиды в Египте, заложили аэродромы, которые все еще можно увидеть в Перу.

Легенды о крылатых богах

      В качестве доказательства, многие исследователи, указывают на бесчисленные легенды, встречающиеся в различных культурах по всему миру, которые рассказывают о крылатых богах или летающих аппаратах.

     В качестве более весомого доказательства, исследователи указывает на археологические странности, обнаруженные по всему миру.

     Предполагается, что египтяне не могли построить великую пирамиду Хеопса, без доступа к передовым технологиям, и это не совпадение, что его высота, умноженная на 1 000 миллионов, — это расстояние от Земли до Солнца.

     Также, есть утверждения, что знаменитые таинственные линии на равнине Наска в Перу — это аэродром пришельцев, и что их безошибочный прямой путь на многие мили, даже над горами, может быть достигнут только в том случае, если их строительство будет направлено с воздуха.

Древние космонавты на Земле
Древние космонавты на Земле

     Какой бы интригующей ни казалась, идея древних астронавтов, «свидетельства» исследователей альтернативной истории, не столь убедительны, при внимательном рассмотрении.

     Высота великой пирамиды — не одна миллионная (при точном измерении) от расстояния до Солнца.

Археология и исследования

     Археологи нашли доказательства того, что для строительства памятников Древнего Египта, использовались простые методы, такие как баржи и земляные пандусы, использование древнего бетона.

     Прямые линии, подобные тем, что есть в Наске, можно нарисовать, просто укрепив две палки в землю, выровнять ими третью, а затем повторив узор, на любом необходимом расстоянии.

     Что касается теорий о том, что астронавты спаривались с людьми, кажется совсем маловероятным. По этой гипотезе, посетители из космоса, были бы настолько биологически близки к людям, что могли бы скрещиваться.

Видео: Легенда событий Розуэлла

     Кроме того, данные ДНК предполагают, что все живые сегодня люди, могут проследить свою родословную до очень небольшой группы людей, живших в Африке около 100 тысяч лет назад (есть информация, и о группах людей с севера, где климат, в те времена, был другим). Если это правда, то любые гены, привнесенные пришельцами, не дожили до современного человека.

     Конечно, эти несоответствия не доказывают, что Землю не посещали древние астронавты, но маловероятно, что такое поразительное утверждение будет принято без столь же поразительных доказательств. Например, часы XXI-го века, найденные на запястье недавно обнаруженной мумии.

Гипотеза метеорита

     Как ни странно, некоторые ученые предположили, что у нас действительно могли быть древние внеземные посетители, но они не были одеты в блестящие скафандры и не прибыли на летающих тарелках.

Древние космонавты на Земле
Древние космонавты на Земле

     Обнаружение метеорита c Марса, содержащего что-то похожее на ископаемые микробы, привело некоторых экспертов к предположению, что, если бы на Марсе действительно была жизнь, часть ее могла бы попасть на Землю, на скальных породах, когда по Марсу, ударил большой астероид.

     Хотя объекты, найденные в этой марсианской скале, определенно мертвы, есть предположение, что, возможно, другие микробы выжили во время путешествия. Если это так, то эти микробы, могли повлиять на развитие жизни на Земле.

Видео: Таинственное свечение и собака Малыш

 

 

You May Also Like